lunes, 9 de enero de 2012

Домино 2011. Дворянство спорта Январь 2012

Дорогие друзья: наилучшие пожелания в этот новый год 2012, пользуются многие счастливы и прежде всего хорошего здоровья для всех. Затем сообщение ежегодный президента Международной Федерации домино, мой дорогой друг Дон Guittrad Лукас.

Ежегодное послание Президента.

Домино 2011. Дворянство спорта
Январь 2012

Эта демонстрация дворянства был полностью описан в величественный Чемпионат Мира по Домино FID, который состоялся в городе Сухум, Республика Абхазия.

Спорта Домино украсился величественно с отличной организацией спортивных, прекрасный
и всеобъемлющий, чей медали были мир и согласие между народами, демонстрируя, что наши спортсмены, которые составляют FID, являются послами надежды.

Для нас очевидно, что FID продвигается техника и талант к совершенству в праздновании Чемпионаты мира: Это введение Честная Игра, обязательное условие для всех здоровой конкуренции.

Кроме того, Домино является всеобъемлющим и концентрирует свои принципы в союз народов, своего народа. Она пронизывает культуру, которая является частью наших ценностей и страсть спортсменов в виде жизненной энергии. Формирует знание стратегии, где 60% составляет информации и 40% интерпретации, требующие интеллектуальных усилий, где мы предполагаем, отношения атаки и защиты.

И начиная с этого года мы определили включение в нашу Чемпионату индивидуальную форму женщин, чтобы признать, участие женщин в спорте Домино и дать свою истинную значимость, стимулировать и поощрять. Дамы получают мое самое большое сочувствие и любовь к этой прекрасной решение.

В этой напряженной работы, мы оставляем в наследство гордость и осведомленности о Международных Конкурсных Лицо Домино, учитывая, что некоторые объекты могут до сих пор из-за нас..!

С моим наибольшим признательность директорам и спортсменов, которые с нами всегда, и неоценимую работу нашей команды Совета Директоров, с указанием их сильную любовь к Спорту Домино, я посвящаю эти слова: “Наш спорт имеет свои хорошие и тени, однако , лучшее еще впереди “.

LUCAS GUITTARD
Президент FID

No hay comentarios: